Heavy Metal Machines – Хэллоуин продлен до декабря

Heavy Metal Machines - Хэллоуин продлен до декабря

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Hoplon объявила о выпуске свежего обновления для MOBA-экшена Heavy Metal Machines, которое на ограниченное время добавляет в игру новые модели персонажей. Для героев Крошка-Чудовище, Буйный и Черный Лотос по случаю Хэллоуина станут доступны наряды в стиле хэви-метал, изображающие древних мумий (“Проклятие Нефертема“), ядовитых пауков (“Арахнофобия“) и даже монстров Франкенштейна (“Она живая“).

HMM

Помимо прочего на витрину внутриигрового магазина Heavy Metal Machines вернется тематический облик для Искусницы – тыквенная голова и крылья летучей мыши прямиком из самого ада. На этот раз получить облик “71-я черная магия” можно будет совершенно бесплатно – надо лишь завершить сорок групповых матчей с друзьями в Steam до 20 ноября.

Все облики из категории Heavy Metal меняют не только внешний вид, но и способности персонажей. Они будут доступны до 4 декабря.

В настоящее время в игре идет сезон “Дорога на Малмхайм”. Загрузить клиент игры можно бесплатно в сервисе Steam или на официальном сайте.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button