Сингл и мультиплеер

Бета-версию Fallout 76 невозможно удалить

Коллекционирование багов продолжается

После завершения этапа бета-тестирования в Fallout 76, некоторые пользователи столкнулись с необычной проблемой. Игроки, которые уже опробовали «многообещающий» тест, не могут удалить игровой клиент. Для удаления Fallout 76 необходимо авторизоваться в лаунчере и подтвердить удаление, а игровые сервера были отключены вместе с завершением бета-теста. Более того, при попытке удаления игры через стандартные средства Windows, пользователи получают ошибку о недостаточном доступе, для получения которого необходимо купить игру еще раз.  

Конечно, все еще присутствует способ удаления с помощью ручного «истребления» всех файлов, но пользователей такой вариант не особо устраивают. Тем более, что при ручной чистке остается много «хвостов» в реестре, так что фанаты ждут релизную версию, которая должна корректно деинсталлироваться.

Долгожданный релиз Fallout 76 состоится 14 ноября, игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

xuduyVJssU.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button