Destiny

[Гайд] Destiny 2 – Прокачка уровня и повышение максимального показателя силы

[Гайд] Destiny 2 – Прокачка уровня и повышение максимального показателя силы

Чтобы подготовить вас к официальному выходу ПК-версии MMOFPS Destiny 2, который состоится 24 октября, мы решили сделать гайд, посвященный прокачке персонажа и повышению максимального показателя силы.

Вам удастся узнать, какие активности стоит выполнять, чтобы побыстрее получить 20 уровень, как заполучить Luminous и Exotic энграммы, получится ли усилить экипировку, и сложно ли добыть хорошее снаряжение.

Читать “Прокачка уровня и повышение максимального показателя силы”

“Уровень персонажа поднимается, когда вы получаете опыт, который вам выдают за обычные убийства, сюжетную кампанию и, конечно же, различную активности. Само собой, самый большой опыт вы будете получать от постепенного прохождения основной кампании, некоторые люди как раз только за счет ее выполнения и получали 20 уровень.

Как только вы завершите сюжетную кампанию и, скорее всего, уже будете на 20 с огромным багажом опыта, перед вами выкатят новую систему энграммов, которая и станет одним из основных источников повышения вашей мощи (это основной критерий для доступа в различные мероприятия и ивенты игры, но есть и исключения)”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button