Torchlight Frontiers – Новая порция геймплея

С комментариями от разработчиков

Недавно команда из студии Echtra Games совместно с издательством Perfect World Entertainment анонсировала выход action/MMORPG Torchlight Frontiers, которая должна дополнить популярную серию, а заодно и расширить одноименную фэнтезийную  вселенную. Так, за последнее время разработчики уже успели поделиться различными подробностями о грядущем проекте и продемонстрировать немного игрового процесса.

Однако на этот раз нашему вниманию предлагается целых 40 минут геймплея, которые сопровождаются комментариями от руководителя студии Echtra Games и менеджера по связям с общественностью компании Perfect World Entertainment. В видео показана демонстрационная версия игры, специально подготовленная к прошедшим выставкам Gamescom 2018 и PAX West 2018. Зрители могут увидеть в действии различных персонажей, исследование окружающего мира, сражение с противниками, в том числе и боссом, а также множество других элементов геймплея.

Полноценный релиз Torchlight Frontiers на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится только в 2019 году, поэтому поклонникам игры остается ждать начала тестирования.

Похожие статьи

Back to top button