Oddworld: Stranger’s Wrath выйдет на Nintendo Switch

Oddworld: Stranger's Wrath выйдет на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на затишье новостей вокруг сиквела-ремейка Oddworld: Soulstorm, студия Oddworld Inhabitants, как оказалось, параллельно с ним готовит к выпуску экшен-адвенчуры Oddworld: Stranger’s Wrath для Nintendo Switch. Новость с анонсом порта разработчики сегодня сделали на странице в социальной сети Twitter. Релиз обещают уже в скором времени.

Surprise! We thought #videogamesday is a good time to announce that pretty soon, Nintendo Switch is going to get a whole lot… Stranger @NintendoUK pic.twitter.com/w6oaE49x8n

— Oddworld (@OddworldInc) 12 сентября 2018 г.

Вышедшая в 2005 году Stranger’s Wrath довольно сильно отличалась от предыдущих частей серии, совмещая элементы адвенчуры от третьего лица с шутером от первого. На этот раз главным героем выступил Странник, являющийся охотником за головами. Его главная задача – заработать 20000 мулахов для проведения некой таинственной операции, для чего он должен ловить преступников, за которых обещано вознаграждение.

Оригинальная Oddworld: Stranger’s Wrath дебютировала в качестве эксклюзива для Xbox, после чего – в 2010-м – в Steam вышло переиздание с улучшенной графикой и разрешением, а годом позже ремастер посетил и PlayStation 3. Впоследствии проект добрался до PS VitaiOS, Android и Ouya. Скорее всего, именно обновленная версия проекта и была взят за основу для гибридной приставки Nintendo.

Читайте также: Фумито Уэда поделился первой информацией о своем новом проекте.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.09.2018 18:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button