Guild Wars 2: Эпизод “A Star to Guide Us” выходит 18 сентября

Объявлена

дата выхода

четвёртого эпизода четвёртого сезона Живой Истории в Guild Wars 2. Релиз получит название “A Star to Guide Us” и сюжет его будет сосредоточен вокруг Аурин, подросшей наследницы дракона Глинт и её роли в будущем Тирии.

:cut:

Игроки отправятся в новую зону Jahai Bluffs, лежащую в самом сердце branded земель, владений Кралкаторрика. Теперь, когда угроза со стороны Балтазара и Палавы Джоко наконец устранена, пришло время решать, что делать с третьим Древним Драконом, утихомирить которого уже не выйдет и убивать которого ни в коем случае нельзя. Возможно Аурин, которая, как и её мать, становится защитником народов Тирии сможет заменить его без разрушительных последствий, подобных случившимся после смерти Зайтана и Мордремота.

Наконец-то выходит новый рейд Mythwright Gambit. Вход в него будет расположен, вы не поверите, посередине Mystic Forge и встретиться игрокам предстоит с джинном Зомморосом, да, тем самым который уже шесть лет не выдаёт вам прекурсоры, но пожирает жёлтые вещи в промышленных количествах. Другой информации пока нет.

В игре появится новый легендарный скипетр Xiuquatl, изображение которого существует пока что в единственном экземпляре и не подтверждено официально. Вероятно его фишкой станет анимация призыва летающего змея, а сам он будет исполнен в ацтекско-майанской тематике.

Также должен появиться личный инстанс Sun’s Refuge, от которого ждут полноценного дома для игрока, вперемешку с идеями из гильдхоллов. Расположен он будет там же, где он был в дополнении Nightfall для GW1 – чуть южнее Vabbi.

Четвёртый сезон приближается к концу и, по заверениям разработчиков, финальная его часть будет по-настоящему эпической. И пятый сезон уже находится в активной разработке, так что кто знает. какие приключения и опасности ждут нас в недалёком уже будущем.

Похожие статьи

Back to top button