Sky – thatgamecompany анонсировала духовного наследника Journey

Sky - thatgamecompany анонсировала духовного наследника Journey

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американская студия thatgamecompany, прославившаяся необычными концептуальными проектами, представила на прошедшей прошлым вечером конференции Apple игру Sky, духовного наследника нашумевшей адвенчуры Journey. Действие новинки развернется на облаках, полных красивых мест, по которым передвигаются летающие создания.

Разработчики называют Sky “социальной приключенческой игрой” – как и в случае с Journey, пройти проект можно будет в компании случайных незнакомцев (на этот раз – до 8-ми человек сразу).

Изначально проект был заявлен в качестве эксклюзива для актуальных устройств корпорации Apple, iPhone, iPad и Apple TV. Многих поклонников прошлых работ команды это удивило, посыпались вопросы и “дизлайки” под видео. Позже студия внесла ясность: Sky является мультиплатформенной игрой, но изначально действительно выйдет только на “яблочных” девайсах. На какие системы новинка переберется позже, пока не уточняется.

iPhone X

Релиз на iOS состоится уже этой зимой. Apple использует игру в официальных промо-материалах iPhone 8, iPhone X и Apple TV нового поколения.

Читайте также: Датирован следующий выпуск Nintendo Direct, грядут анонсы новых проектов для Switch.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:12.09.2017 23:44

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button