Сингл и мультиплеер

Слухи о новой AAA RPG от Ubisoft по вселенной TRON

Слухи о новой AAA RPG от Ubisoft по вселенной TRON

С прекрасным открытым миром

access_time Сегодня в 12:44
account_circle azarnoy
0

Обсудить на форуме&nbsp(4)

На reddit появилась слитая информация о новой игре Ubisoft и Disney. По слухам – это AAA RPG с открытыми миром по вселенной TRON. Разработку начинали Ubisoft-шанхай более трёх лет назад. Сейчас разработка сильно ускорилась благодаря поддержке студий из других городов.

Сингловая составляющая будет тесно связана с онлайновой, что даст возможность в своем мире встретить других игроков. Очень много традиционных фишек из игр с открытым миром Ubisoft и возможность играть с друзьями.

Большой уклон будет на транспорт, который будет включать в себя световые байки, самолёты и т.д. В открытом мире можно будет их вызывать без ограничений.

Боевка будет скилозависимой и умереть или быть “стертым” вы можете очень быстро. В боях будут также использоваться разные виды вооружений: id диски, мечи, щиты, огнестрелы и прочее.

Персонаж должен быть отражением игрока, кастомизировать можно будет все что угодно. Онлайн составляющую обещают очень обширную, также в разработке уже PVP арены.

Эстетически игра должна быть похожа на фильм Трон: Наследие, что должно дать красочную картинку.

Возможная дата релиза 2021 год, но дата может измениться. Игра должна выйти и на нынешние консоли при этом фокус уже на новое поколение.

Похожие статьи

Back to top button