Слух: На сайте Amazon засветились плейсхолдеры новой игры от авторов Batman: Arkham Origins

Слух: На сайте Amazon засветились плейсхолдеры новой игры от авторов  Batman: Arkham Origins

9

В это воскресенье на сайте Reddit появился скриншот страницы магазина Amazon c плейсхолдерами некой неанонсированной игры от студии WB Games Montreal, ответственной за приключенческий экшен Batman: Arkham Origins. Судя по изображению, проект готовится к релизу на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Сейчас этих плейсхолдеров на самом Amazon уже нет.

Обычно подобные заглушки вывешиваются незадолго до анонса, а с учетом маячащей на носу Gamescom 2019 соответствующее объявление может быть сделано уже в ближайшие дни или непосредственно на самой выставке в Кёльне. В следующий понедельник, 19-го августа в 21:00 по Москве, организаторы шоу проведут открывающее мероприятие с премьерами и показами.

Релиз Batman: Arkham Origins состоялся в октябре 2013 года, и с тех пор студия больше ничего не выпускала. Последние слухи гласят, что ее следующим проектом может стать новая игра про Бэтмена, основанная на арке “Суд Сов“.

Читайте также: Названы самые продаваемые игры первой половины 2019 года на территории Великобритании, Days Gone – лидер среди новых IP.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button