Моддер перенес в Minecraft уникальных существ из Minecraft Earth

Мобильная AR-игра Minecraft Earth, в настоящее время находящаяся на стадии закрытого бета-тестирования, получила ряд эксклюзивных мобов, отсутствующих в обычной версии Minecraft, в том числе цветочную корову и несущую грибы курицу. Благодаря усилиям команды YouTube-канала Logdotzip вы можете перенести их в песочницу на PC, загрузив пакет данных.

Помимо цветочной коровы и несущей грибы курицы, мод добавляет в Minecraft валяющуюся в грязи свинью и персонажа Mob of Me, который появляется в Minecraft Earth после смерти игрока.

Вместе с новыми существами в игре появились и их производные. Например, цветочную корову можно подоить, в результате чего вы получите суп из одуванчиков, погружающий мир во тьму. А если убить кубическое животное или просто собрать выпадающие из коровы цветы, то можно создать венок или ожерелье из одуванчиков.

Из несущей грибы курицы, в свою очередь, выпадает красное перо или загадочный гриб. Первое накладывает на разных существ случайные эффекты, а гриб – на самого игрока.

Что касается грязной свиньи, то за ее убийство дают просто грязь, а если убийство было совершено с использованием огня – кирпичи для строительства.

Загрузить пакет данных можно здесь.

Читайте такжеCyberpunk 2077 – CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Похожие статьи

Back to top button