Ездовые животные обновления 8.2.5: Дюнный скиталец исследователя

Продолжаем внимательно знакомиться с ездовыми животными, которыми игра пополнится в обновлении 8.2.5. В сегодняшний обзор попал двухместный вьючный верблюд Дюнный скиталец исследователя, что станет наградой обновленной программы “Пригласи друга”.

В видео ниже продемонстрированы все особенности модели этого средства передвижения.

станут бонусами обновленной программы “Пригласи друга”, что должна вернуться в обновлении 8.2.5. Как именно игроки смогут их заполучить пока неизвестно.

Комментарии разработчиков к обновлению 8.2.5 для PTRПрограмма «Пригласи друга!» возобновится

В обновлении 8.2.5 нас ждет преобразившаяся система «Пригласи друга!» Если у вас осталось неизрасходованное игровое время, вы сможете пригласить в игру друзей — это могут быть и новички, и опытные игроки, возвращающиеся после перерыва, — и вместе отправиться на поиски приключений. Для этого вы сможете воспользоваться новой функцией создания ссылок, которыми можно поделиться с друзьями. Переходя по ссылке, вы установите связь с друзьями и увидите, оплатили они игровое время или нет, и можно ли рассчитывать на награды! За каждый месяц оплаченного приглашенными друзьями игрового времени вы будете получать различные награды вроде уникальных питомцев, средств передвижения, игрового времени и так далее. Награды выдаются раз в месяц и зависят от того, на сколько месяцев приглашенные друзья оформили подписку. Разумеется, благодаря режиму синхронизации вы сможете играть вместе с ними за любого вашего героя. Подробности о наградах по программе «Пригласи друга!» мы опубликуем незадолго до выхода обновления.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button