АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Paladins – Встречаем серию турниров Paladins Global Series с призовым фондом 350 000 $

Paladins – Встречаем серию турниров Paladins Global Series с призовым фондом 350 000 $

Компания Hi-Rez Studios анонсировала крупнейшую серию турниров по командному шутеру Paladins, с общим призовым фондом 350 000 $.Международные турниры Paladins Global Series предоставят начинающим профессиональным игрокам шанс систематически участвовать в матчах высокого уровня.

Paladins Global Series будет состоять из 10 ежемесячных турниров, которые пройдут в 7 регионах. Все игроки на PC из Юго-Восточной Азии, России, Северной Америки, Бразилии, Латинской Америки, Европы и Океании смогут принять в них участие (кроме игроков из премьер-лиги Paladins).
“Paladins Global Series и киберспортивные трансляции позволят игрокам совершенствовать их игровые навыки, зарабатывать деньги, а также даст им шанс быть замеченными профессиональными командами” – Тодди Харрис, исполнительный продюсер Paladins и один из основателей Hi-Rez Studios.

Каждый из ежемесячных отборочных турниров продлится 3 недели, в течение которых будут разыгрываться кристаллы и определятся 8 лучших команд. Именно им предстоит разыграть денежный приз в финале ежемесячного турнира.

Paladins Global Series стартует 1 августа и продлится 10 месяцев. Каждый месяц игроки будут сражаться за 35 000 $ и десятки тысяч кристаллов. Узнать о подробностях, а также зарегистрироваться для участия в Paladins Global Series можно в официальной группе Paladins Global Series Group на Facebook.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button