Lawbreakers – Digital Foundry сравнили игру на PC, PS4 и PS4 Pro

Lawbreakers - Digital Foundry сравнили игру на PC, PS4 и PS4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Специалисты из Digital Foundry провели подробное тестирование и сравнили Lawbreakers в версиях для PC, PS4 и PS4 Pro.

Во-первых, большинство проблем, связанных с микрофризами на PS4, были исправлены. Полностью они не были устранены, но их количество было сведено к минимуму.

Во-вторых, визуально на PS4 и PS4 Pro игра выглядит идентично (качество текстур и теней, освещение и так далее). Lawbreakers на PS4 идет в разрешении 900p, на PS4 Pro в 1404p / 1080p. В режиме 1080p на Pro игра выглядит так же, не предлагая никаких графических улучшений. На PC на ультра-настройках игра, ожидаемо, смотрится лучше.

В-третьих, производительность. Во время борьбы за точку FPS на PS4 может упасть до 30 с полноэкранным разрывом изображения на экране, в то время как внутри зданий/коридоров большую часть времени будет 60 FPS. На PS4 Pro в 1404p / 1080p количество кадров практически всегда достигает отметки в 60.

В результате получается, что игроки на PS4 Pro получают ощутимое преимущество над обладателями обычной PS4. Но если сравнивать все три версии, то игра с лучшей стороны показывают себя на PC – из-за более красивого визуала и лучшей производительности.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:12.08.2017 21:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button