Lost Ark – Архетип Монаха и все, что вы хотели про него знать

Сегодня на повестке дня самый “спокойный” архетип из всех существующих

access_time Сегодня в 18:37
account_circle Viddvik
remove_red_eye 326

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(2)

Lost Ark продолжает обрастать новым подробностями, а фанаты узнают больше интересного о контенте в игре. Сегодня мы расскажем вам о первом видео и обзоре из серии материалов об архетипах персонажей Lost Ark. Монахи всегда были персонажами с глубокой историей и догмами праведности и чести, если мы говорим не о футуристических или фентезийных монахах.

В Lost Ark Архетип Монаха будут представлять сразу три класса, совмещающих в себе огромную мобильность, неплохую защиту и невероятный урон по врагам, который будет трудно избежать:

  • Аватар – боец исключительно ближнего боя, способный на множественные комбинации способностей и постоянный контроль противников;
  • Ки-мастер – гибридный боец, который может сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою без особых проблем;
  • Дуалист – еще один боец исключительно ближнего боя, однако больше сосредоточеный на силе удара, нежели их частоте.

Чтобы получить гарантированный доступ к грядущему закрытому бета-тестированию, на официальном сайте игры уже сейчас можно приобрести один из наборов основателей.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и присоединиться к нашему серверу Discord, чтобы всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Похожие статьи

Back to top button