Препатч Battle for Azeroth: новая анимация способностей классов

До выхода препатча Battle for Azeroth остаются считанные дни. Хотя опробовать само дополнение мы сможем только через месяц, в этом обновлении станет доступно немало разнообразных изменений и новинок. Пришла пора систематизировать все то, что мы узнали с бета-теста и собрать в одном месте. Этот материал посвящен новой анимации классовых способностей и моделям связанных с ними существ.

:cut:

В обзорах ниже представлены самые крупные новшества, касающиеся анимации как старых способностей, так и новых талантов. Больше всего обновок получили чернокнижники, практически в каждой сборке беты для них вводилась новая анимация или дорабатывалась старая – в Legion этот класс разработчики трогали мало, а в Battle for Azeroth взялись всерьез. Также были обновлены модели некоторых существ, которых могут призывать игроки, в частности это элементали земли, огня и воды, бараны дворфов, и объекты вроде портала призыва или источника душ.

Охотник на демонов


Новый талант специализации истребление охотников на демонов: “

Dark Slash

“.

Друид


Способность “

Астральный скачок

” друидов была заменена на новый талант “

Tiger Dash

“.

Также была обновлена анимация и модели обликов мишки и кошки, их мы рассматривали в

предыдущем материале

про персонажей.

Охотник


Охотники получили сразу несколько обновок:

Также была обновлена

анимация стойки с оружием

в руках.

Маг


В Battle for Azeroth появятся новые модели элементалей, поэтому магам досталась новая модель элементаля воды.

Паладин


В одной из ранних сборок альфы была добавлена новая анимация способности “

Свет небес

” паладинов: во время применения этого умения в руках паладина появляется фолиант Света и персонаж листает его страницы. Позже она была отключена из-за проблем с проникновением объектов и до сих пор остается недоступной. Возможно, разработчики доработают и вернут ее в будущих обновлениях.

Паладины из числа дворфов и дворфов Черного Железа получат возможность призывать уникальные транспортные средства – красивых бронированных баранов.

Шаман


Вместе с другими элементалями также будут обновлены и модели элементалей огня и земли у шаманов.

Чернокнижник


Чернокнижники получили огромное количество обновок для почти всех своих умений, посмотреть их можно в трех видео – по одному на каждую специализацию.

Похожие статьи

Back to top button