Новый The Witcher, возможно, уже находится в разработке

Новый The Witcher, возможно, уже находится в разработке

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания CD Projekt RED уже неоднократно говорила о том, что The Witcher 3 была последней игрой про Геральта. Правда это вовсе не означает, что разработчики покончили с данным миром.

В интервью польскому сайту Bankier.pl глава CD Projekt Адам Кичиньский дал понять, что в будущем стоит ожидать чего-то еще во вселенной Ведьмака, и речь идет не о настольной RPG.

На данный момент уже известно, что CD Projekt RED, помимо Cyberpunk 2077, работает над еще одной RPG в открытом мире, но показать они ее пока что не готовы.

«Сейчас мы хотим сосредоточиться исключительно на Cyberpunk 2077, дабы не расходовать наши ресурсы и внимание игроков. Придет время, и мы расскажем больше».

CD Projekt Red

На вопрос о том, будет ли CD Projekt RED разрабатывать The Witcher 4 Кичиньский сказал, что «первые три Ведьмака по определению были трилогией, поэтому назвать следующие игру [в серии] The Witcher 4 мы просто не могли бы».

«Ведьмак – это одна из двух франшиз, на которых можно продолжить выстраивать будущую деятельность компании. Сегодня, к сожалению, большего мне сказать нечего».

Новая секретная RPG студии, как и Cyberpunk 2077, согласно ранее опубликованной информации, должна выйти в период до 2021 года.

Читайте также: FIFA 18, Jurassic World Evolution и God of War – опубликован список самых продаваемых игр в европейском PlayStation Store за июнь.

Читайте также: Subnautica анонсирована для PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:12.07.2018 00:12

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button