Индустрия

[E3-2018] Прямая трансляция с конференции Sony

[E3-2018] Прямая трансляция с конференции Sony

Смотрим выставку вместе с Garro

Следующей презентацией в рамках выставки E3-2018, которую будет освещать Garro, станет конференция Sony. Она пройдет в ночь с 11 на 12 июня в 04:00 по МСК. Зрителям не стоит ожидать каких-либо сюрпризов, так как разработчики решили сконцентрироваться всего на нескольких уже анонсированных проектах. Так, нам представят новые подробности о Spider-Man, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part II и Death Stranding. Не пропустите, будет интересно.

Garro, обсудит все увиденное и поделится своим мнением со зрителями. Прямая трансляция пройдет на нашем Twitch-канале одновременно с официальной презентацией.

“Sony стала одной из крупных компаний, посетивших выставку E3-2018 в Лос-Анджелесе, и хотя больших сюрпризов от нее ждать не стоит, разработчикам будет чем порадовать зрителей своей презентации. Основной упор во время конференции будет сделан всего на четыре проекта, но зато каких. Нам представят новые подробности об экшене Spider-Man, выход которого запланирован на начало осени текущего года, расскажут про экшен Death Stranding, а также поделятся информацией о таких проектах, как Ghost of Tsushima и The Last of Us: Part II, продолжение невероятно популярной игры 2013 года”.

Похожие статьи

Back to top button