E3 2018: Для Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy анонсирован совершенно новый уровень Future Tense

E3 2018: Для Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy анонсирован совершенно новый уровень Future Tense

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision официально подтвердила информацию о планах по добавлению в Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy совершенно нового оригинального уровня Future Tense. Уровень будет изначально вшит в мультиплатформенный релиз сборника, а владельцы PlayStation 4 получат его посредством бесплатного обновления.

Вдохновляясь неизданным уровнем Waterfall из оригинальной Crash Bandicoot, студия Vicarious Visions приготовила забег по футуристичному небоскребу, на пути к вершине которого геймерам предстоит уклоняться от ракет, уничтожать роботов и перепрыгивать лазеры. Уровень будет доступен в любой момент через новую платформу в варпруме Crash Bandicoot 3: Warped.

В дополнение к появлению Future Tense в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, владельцы Xbox One, Switch и ПК также получат прошлогодний бонусный уровень Stormy Ascent. Пользователи консоли Sony, у которых уже есть Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy, с завтрашнего дня смогут загрузить Stormy Ascent из PS Store без дополнительной платы. Сейчас он стоит 215 рублей.

Геймплей Future Tense на Xbox One X:

Читайте также: E3 2018: Telltale Games показала геймплей финального сезона адвенчуры The Walking Dead.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.06.2018 17:07

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button