TES ONLINE

[E3 2017] The Elder Scrolls Online – В августе выйдет дополнение Horns of the Reach

[E3 2017] The Elder Scrolls Online – В августе выйдет дополнение Horns of the Reach

На Bethesda E3 2017 Showcase разработчики MMORPG сообщили, что в августе выйдет дополнение Horns of the Reach. Кроме того, в этом же году состоится релиз дополнения Clockwork City.

Дополнение Horns of the Reach добавит в игру два подземелья (Bloodroot Forge и Falkreath Hold), новые приключения, новые предметы, маски чудовищ и достижения. Дополнение Horns of the Reach можно будет приобрести в игровом магазине Crown Store. С выходом HoR основная игра также получит значительное обновление. В нем будет новая карта для режима Battlegrounds (Arcane University) и новый комплект правил для Battlegrounds (Chaos Ball), новые дома, мебель, украшения, сундуки Crown Crates и праздничные предметы. Это обновление получат все игроки ESO (но только у обладателей Morrowind будет доступ к режиму Battlegrounds), даже без покупки Horns of the Reach.

Исследуйте Clockwork City, где скрывается Сота Сил, в этом крупном новом дополнении к ESO. Силы даэдра снова взялись за работу – и ваша помощь нужна, чтобы предотвратить катастрофу. В дополнении Clockwork City будет более 10 часов нового контента, так что вам не придется скучать в конце года – к тому же, мы приготовили для вас несколько сюрпризов. Clockwork City – стандартное дополнение к основной игре и не требует покупки Morrowind.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button