Воссозданный в Dreams фрагмент трейлера Ghost of Tsushima впечатлил разработчиков игры

Воссозданный в Dreams фрагмент трейлера Ghost of Tsushima впечатлил разработчиков игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Песочница Dreams стартовала в раннем доступе меньше месяца назад, но некоторые пользователи, похоже, уже достаточно хорошо освоили возможности инструментария игры. Среди них, несомненно, можно упомянуть геймера, который использовал гибкий редактор проекта, чтобы воссоздать с его помощью локацию из приключенческого экшена Ghost of Tsushima.

Если говорить точнее, в работе автора представлено вступление к дебютному геймплею Ghost of Tsushima, показанному на прошлогодней выставке E3 2018. Ролик продолжается до того момента, когда главный герой приближается к вершине холма, открывая перед собой панораму с видом на колышущиеся от ветра луга и полыхающий вдали город, однако все показанное достаточно точно повторяет оригинал и, что важно, получилось не менее атмосферным.

Сравнение:

 

Старания автора уже оценили разработчики из Sucker Punch, опубликовавшие ролик с его работой на официальной странице студии в Twitter. Видео также привлекло внимание Media Molecule и Джеффа Кейли.

Wow, we absolutely love this Ghost of Tsushima tribute by #DreamsPS4 user thrjoker594! (and much love to our friends at @mediamolecule for making this all possible) pic.twitter.com/PXIN2VcAbB

— Sucker Punch (@SuckerPunchProd) 10 мая 2019 г.

Ghost of Tsushima разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, но пока не имеет даже ориентировочной даты релиза.

Читайте также: Final Fantasy VII Remake – как изменились персонажи и графика игры за четыре года разработки.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button