Подробности о Карманном вычислительном устройстве и все перфокарты для него

В обновлении 8.2 “Возвращение Азшары” во время своих приключений на Мехагоне игроки смогут раздобыть довольно необычный аксессуар под названием Карманное вычислительное устройство, свойства которого настраиваются с помощью перфокарт, добываемых как на самом острове, так и в подземелье Операция: Мехагон.

:cut:Как получить?

Чтобы получить аксессуар, вам необходимо выполнить одно маленькое задание “Upgraded”, что берется у Christy Punchcog в Ржавоболте по координатам 69,32. Для него

требуется раздобыть

20 шестеренок с механических пауков, которые обитают на берегу неподалеку. Это задание станет доступно сразу, как только вы пройдете

вступительную цепочку

Мехагона.

ОсобенностиКарманное вычислительное устройство

– это аксессуар без каких-либо бонусов, имеющий три ячейки под перфокарты разных цветов: красную, желтую и синюю. Игроки смогут помещать в эти ячейки особые предметы-перфокарты, которые активируют те или иные бонусы:

  • Красные – используемый эффект или срабатывающий бонус
  • Желтые – бонус ко вторичным характеристикам
  • Синие – пассивные ситуативные бонусы

С Короля Мехагона, последнего босса Операции: Мехагон, можно получить азеритовые шлемы, которые имеют особый талант “

Интерфейс ‘существо-компьютер’

“, что на 50% повышает эффективность красных и желтых перфокарт:

Игрок может быть экипирован только одним устройством, а вставленные в него перфокарты вытаскивать обратно нельзя, их можно только заменять новыми. Перфокарты добываются с редких существ острова Мехагон и боссов подземелья Операция: Мехагон, приобретаются у интенданта фракции Ржавоболтское сопротивление.

Перфокарты

Игроки смогут получить довольно большое число разнообразных перфокарт:

Красные

  • Subroutine: Emergency Repairs: Если на персонаже: При исцелении союзников с запасом здоровья ниже 50% вы с некоторой вероятностью можете начать восполнять всю затраченную на произнесение заклинаний ману в течение 6 сек.
  • Subroutine: Overlock: Если на персонаже: При нанесении урона или исцелении с некоторой вероятностью вы можете повысить свой показатель скорости на 10%.
  • Harmonic Dematerializer: Использование: Нанести 7.363 ед. урона цели и повысить получаемый ближайшими целями урон от Гармонического дематериализатора.
  • Cyclotronic Blast: Использование: Начать применение Циклотронного импульса, который наносит 21.010 ед. урона каждые 0,5 сек. в течение 2,5 сек.

Желтые

Синие

Похожие статьи

Back to top button