Final Fantasy VII Remake – как изменились персонажи и графика игры за четыре года разработки

Final Fantasy VII Remake - как изменились персонажи и графика игры за четыре года разработки

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

После нескольких лет ожидания поклонники Final Fantasy VII на днях получили новую демонстрацию готовящегося ремейка игры. Ролик показали во время трансляции State of Play и уже успели разобрать по кадрам. В одном из таких видео YouTube-пользователь Cycu1 наглядно продемонстрировал разницу в графике и моделях персонажей из нового трейлера по сравнению с первым, который был представлен на PlayStation Experience в 2015 году.

Во время прошлогодней художественной выставки Farewell Story, организованной по случаю 30-летия Final Fantasy, руководитель разработки Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура рассказал, что моделька Клауда в ремейке будет несколько изменена, дабы приблизить его к оригинальному дизайну, и те, кто присутствовали на мероприятии, получили эксклюзивный взгляд на обловленную внешность персонажа. Недавний трейлер стал первой возможностью для всего мира посмотреть на изменившегося протагониста.

FFVII

За прошедшие годы изменения претерпели и другие персонажи. В частности, Баррет Уоллес, моделька которого явно прибавила в детализации и вернула в левое ухо серьгу, отсутствовавшую при первом показе.

FFVII

Другие участники группировки AVALANCHE Биггс и Джесси из двух трейлеров. Веджа в новом ролике, к сожалению, не показали.

FFVII

FFVII

Дизайн солдат Shinra с разницей в четыре года.

FFVII

Square Enix начнет делиться подробностями о ремейке FFVII уже в июне, то есть стоит ждать новостей на E3 2019. Проект создается для PlayStation 4 и будет разделен на несколько эпизодов. Сроки выхода первого пока не называются.

Читайте также: Codename: Kingdoms – появился геймплей раннего прототипа Ryse для Xbox 360.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button