Работает ли Eidos Montreal над новым Deus Ex? У студии есть для вас ответ

Работает ли Eidos Montreal над новым Deus Ex? У студии есть для вас ответ

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Eidos Montreal в настоящий момент занята производством Shadow of the Tomb Raider и The Avengers Project, однако, как выяснилось, помимо них разработчики готовят некий секретный проект, официальной информации о котором пока нет. Учитывая, что своим существованием студия обязана серии Deus Ex, которую она удачно перезапустила в 2011 году, поклонники франчайза предположили, что речь может идти о продолжении Mankind Divided.

Deus Ex 3

В недавней беседе с руководителем Eidos Montreal Дэвидом Анфосси журналисты ресурса PCGamesN поинтересовались текущим статусом Deus Ex. По словам главы студии, серия определенно не мертва, однако ждать ее возвращения в ближайшем будущем явно не стоит. Сейчас работа с франчайзом не ведется.

“Deus Ex, разумеется, является брендом студии. Все в нашем коллективе привязались к этой франшизе, но мы не можем заниматься всем и сразу, вы же понимаете? У нас есть Shadow of the Tomb Raider, мы сотрудничаем с Crystal Dynamics над “Мстителями” и готовим третью игру. На данный момент нам этого достаточно”.

Что касается другого франчайза EidosThief – Анфосси дал понять, что никаких планов по новой игре у студии сейчас нет.

Читайте также: Deformers все – Ready at Dawn объявила о закрытии игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button