Bless Online получила дату выхода и подробности о наборах Основателей

Всего $200 за премиум тех-поддержку

Разработчики MMORPG Bless Online раскрыли дату выхода обновленной версии своей игры, а также выпустили несколько наборов Основателей. В раннем доступе Steam проект появится 30 мая 2018 года, но те, кто приобретет любое из трёх представленных изданий, получат доступ к Bless Online на пару дней раньше – 28 мая. 

На выбор пользователям предоставляется: Standard Edition за $39,99, в него входит месяц премиум-подписки и сама игра; Deluxe Edition предлагает 60 дней премиума, 2450 Люменов, питомца и ездовое животное за $69,99, а Collector’s Edition, ко всему вышеперечисленное в даст вам доступ к премиальный технической поддержке, титул “The Founder”, 3800 Люменов, эффект мерцающих крыльев, три месяца премиума, костюм и облик для оружия. Плюс ко всему в набор входит ещё одна, дополнительная копия игры, но все это удовольствие обойдется вам в $199,99. Возможно, что для России и других стран СНГ будут представлены более лояльные цены, но пока об этом ничего неизвестно.

После старта игроки смогут сыграть за представителя одной из семи рас и выбрать из пяти классов. Вам доступны 9 подземелий, а максимальный уровень, которого пока что можно достичь – 45. Русский язык в Bless Online еще не появился но, надеемся, что в скором времени разработчики исправят ситуацию.

Обсудить проект вы сможете в специальной теме на нашем форуме.

Похожие статьи

Back to top button