QUAKE CHAMPIONS

[Подкаст] Впечатления старых квейкеров. Разбираем Quake Champions по полочкам

[Подкаст] Впечатления старых квейкеров. Разбираем Quake Champions по полочкам

Уже сегодня, 12 мая, в 17:00 по МСК начнется очередной этап тестирования соревновательного сетевого шутера Quake Champions, но на этот раз в него сможет попасть любой желающий.

И поэтому skif приготовил для вас подкаст, в котором он задает всевозможные вопросы Stavr’у, одному из наших пользователей. У вас будет возможность узнать, когда он впервые познакомился с Quake, насколько сейчас сбалансированы режимы, понравились ли дуэли, удалось ли обнаружить опытных игроков во время тестирования, какая карта больше всего пришлась по душе, почему разработчики периодически меняют расположение предметов на поле боя и т.д.

“Quake Champions, созданный компанией id Software в сотрудничестве со студией Saber Interactive, вернет вас в мир неистовых перестрелок и жесткого соперничества, благодаря которым более двух десятилетий назад именно Quake стал «дедушкой» всех киберспортивных игр.

Quake Champions объединяет мрачный сюжет первого выпуска знаменитой серии, адреналиновые сетевые битвы Quake III Arena и современный игровой тренд – чемпионов. Каждый из этих свирепых воинов обладает своими умениями и характеристиками, а значит, любой игрок сможет привнести на арену свой собственный неповторимый стиль”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button