Paragon: Ты и я, мы одной крови

Пятница, 12 Мая 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости MOBA

0.0/5 оценка (0 голосов)

Paragon: Ты и я, мы одной крови

16 мая в Paragon появится новый персонаж – Искра, способная устанавливать связь с союзниками, усиливая их и себя.

В современных MOBA не так много персонажей, которые любят в буквально смысле привязываться к своим союзникам. Первым на ум приходит Io, он же Wisp, из DotA 2 (но это лишь потому, что автор статьи играет именно в нее). В Paragon скоро тоже появится свой собственный “висп”, только в форме великолепной Искры. 

Связь Искры позволяет ей делится с союзником своим восстановлением здоровья, скорость которого временно повышается каждый раз, как она пользуется другими способностями. Связь эта не только телепатическая, но и телекинетическая – Искра может подтянуть к себе привязанного союзника (попахивает BDSM, не находите?).

Вторая способность работает как на Искре отдельно, так и на привязанном союзнике – либо она одна, либо оба начинают сиять светом, который наносит урон ближайшим противникам. Ульта же работает только на обоих: она позволяет кратковременно увеличить скорость движения, атаки, восстановления маны и способностей у Искры и привязанного союзника.

Единственное, что Искра может делать только самостоятельно – это направлять на врагов луч энергии. Луч наносит урон и замедляет. Чем больше противников попало под его действие, тем меньше урон и замедление. Если сконцентрировать луч на одном противнике, его можно вовсе обездвижить. 

Обновление с Искрой будет установлено 16 мая. Кроме нее, оно затронет многих других героев, а также игровой процесс в целом, а именно механику щитов и сложность фарма в лесу. Ознакомиться с изменениями подробнее можно по следующей ссылке.

Похожие статьи

Back to top button