Overwatch – Activision Blizzard используют свое MLG подразделение для развития дисциплины

Overwatch – Activision Blizzard используют свое MLG подразделение для развития дисциплины

Спустя 18 месяцев после приобретения организатора киберспортивных соревнований MLG, компания Activision Blizzard, наконец, решила начать активное использование знаменитого бренда для продвижения собственных проектов.

Стало известно, что Blizzard собираются сформировать специальный отдел, который будет отвечать за развитие, продажи и дистрибуцию киберспортивных программ связанных с Overwatch, включая Overwatch League и Overwatch World Cup. Для этого будут использованы ресурсы компании MLG, которая была куплена издательством в 2015 году за $46 миллионов. За плечами MLG стоят долгие годы организации различных киберспортивных ивентов в Северной Америке практически во всех популярных дисциплинах. Начиная с 2016 года компания сфокусировалась на продуктах Blizzard и провела турниры Road to Blizzcon по World of Warcraft и MLG Vegas по Overwatch.

В результате преобразований MLG сохранят свое название и бренд, однако вольются в состав команды Blizzard занимающейся проведением турниров по Overwatch.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button