Dead by Daylight: Лекарство от здоровья

Пятница, 12 Мая 2017.
Опубликовано в Новости Action, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Dead by Daylight: Лекарство от здоровья

Новая глава в Dead by Daylight приносит карту-больницу, убийцу-доктора и выжившую-азиатку.

На тему контроля в психиатрии написаны сотни статей и десятки книг, но большинству людей эта тема знакома либо по драматическим фильмам… либо по жутким хоррорам! И правда, если жертва психиатрии зачастую вызывает жалость, то доктор – в лучшем случае настороженность, а в худшем – натуральный страх. Dead by Daylight, в силу своей природы, апеллирует именно к нашему ужасу.

Дополнение Spark of Madness посвященно спятившему доктору Картеру, который ставит бесчеловечные опыты в исследовательском институте Лери. Мерцающий свет, белый кафель, на котором так хорошо смотрится кровь… эта карта идеально подходит новому убийце.

Доктор зашел так далеко в своих экспериментах, что обрел мистическую способность проводить шоковую терапию на “пациентах” голыми руками. Выжившие, подверженные ударам, теряют сначала ориентацию, а затем и рассудок. Также доктор может взять перк, который, пожалуй, еще более полезен, чем его врожденная способность – сломать генератор. Пройти проверку на таком гораздо сложнее, но успех не дает прогресса, а лишь не дает генератору взорваться. 

Новая выжившая Фэнь Минь внезапно не имеет никакого отношения к убийце и медицине вообще – она геймер. Благодаря этому она хорошо обращается с техникой (быстрее работает с генератором), имеет повышенные рефлексы (раньше других видит убийцу) и… нет, третий перк уже менее логичен: ни с того ни с сего девушка, просидевшая полжизни за компьютером, может быстро бегать после прыжка. Что ж, может, у нее в комнате был тренажер. 

Дополнение Spark of Madness можно приобрести в Steam со скидкой 10%.

Похожие статьи

Back to top button