Heroes of the Storm: Описание обновления от 11 апреля

я её в почти каждом матче вижу, ибо я мейнер сильваны 65 уровня. Я с трудом пережил её реворк, когда ей все таланты перелопатили, а теперь ещё и это.

Ну со стороны мейнера Сильваны все в любом случае будет выглядеть крайне драматично.

Ну вот серьезно, чем Сильвана отключает здания? Врядли вы кидаете вешку и духов по кд, а кушка бьет ближайшую цель, так что для её использования вы все равно будете на расстоянии автоатаки. Причем, если рядом будет герой она полетит в героя.

Основная проблема отключения автоатаками – нужно стоять близко и есть риск получить по лицу от вражеского героя

Если вы либо сплит пушите и вражеских героев нет, либо выиграли замес и героев так же нет или они не все,

вы по прежнему сможете отключать здания.

Основная польза отключения зданий абилками – когда подходить нельзя, т.е. есть противники. Обычно это случается, когда они отдают вам механику или босса и вы идете пушить 5 против 5. Значит противники играют более менее сейфово и пытаются вернуть инициативу играя от обороны. Но в этом очень мало смысла если сильвана не подставляясь может отключать строения. Это не слабо так шансы камбэка уменьшает = игра в одни ворота

Опять таки, со стороны мейнера Сильваны, очевидно, что Сильвана не сильный герой, но это не нерф это попытка сбалансировать героя, чтобы у нее не было одной сильной стороны и все.

Почему-бы не подождать, посмотреть как она будет работать.

Немного урона к автоатакам это весьма не плохо, это фокусный урон, которого у нее почти нет. Хотя хотелось бы чуть больше

Похожие статьи

Back to top button