АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Трейлер Star Wars: Battlefront 2 появился в сети раньше официального анонса

Трейлер Star Wars: Battlefront 2 появился в сети раньше официального анонса

Командный шутер Star Wars Battlefront покорил сердца большого количества поклонников, но его продолжение выглядит еще более многообещающим. Недавно рекламный тизер PlayStation грядущей второй части шутера Star Wars: Battlefront 2 оказался в сети. В ролике показаны кадры из игры, также там можно увидеть Дарта Мола и других известных персонажей. Контент второй части будет включать в себя историю всех фильмов, а в том числе и предыстории которые не были включены в первую часть.

Более того, в Star Wars: Battlefront 2 присутствует режим кампании. Будет ли сюжет развиваться по мотивам фильмов Star Wars мы узнаем очень скоро. Уже на этой неделе, 15 апреля, в рамках проведения мероприятий E3 2017 и Star Wars Celebration 2017 подробности расскажут всем поклонникам серии.

Обратите внимание, в конце ролика можно увидеть следующую информацию: Каждый оформивший предзаказ игрок получит героев фильма “Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи”. Релиз Star Wars Battlefront 2 запланирован на четвертый квартал 2017 года на таких платформах как PC, Xbox One и PlayStation 4.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button