Paragon – Разработчики рассказали об управлении ресурсами

Paragon – Разработчики рассказали об управлении ресурсами

Разработчики МОВА Paragon обсудили принципы управления ресурсами в играх такого жанра. Именно от правильной стратегии в основном зависит исход битв и тактическое преимущество. Фактически, под сбором и распределением ресурсов подразумевается обычная экономика и в развитии ее играют любые ваши действия, будь то убийство врагов или добивание крипов. Даже если ваш вклад в ресурсы не так заметен, но вы участвуете в стычках и помогаете союзникам, не стоит его недооценивать.

Для того, чтобы дать экономическое преимущество своей команде нужно обследовать всю местность для того, чтобы заработать побольше убийств и получить свои законные ресурсы, отняв их у противника. Кроме того, обязательно обращать как можно больше внимания на волны миньонов, добивание которых дает хоть и не такой ощутимый, но все же прирост средств. А также, самое главное – это координация и совместная работа в команде.

Развитие героев в Paragon проходит за счет повышения уровней и покупки различных карт. Игроки всегда стараются получить очков больше чем это сделают противники, ведь чем мощнее становятся герои, тем быстрее разрушаются башни и убиваются рапторы. Да что там, перед прокачанными героями не устоит даже главный страж. Любая стадия игры зависит только от принятых вами решений и грамотного управления ресурсами и только вы можете решить пойдет ли игра быстро, или же займет больше времени.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button