АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Ghost Recon Wildlands: Встречаем дополнение Narco Road

Ghost Recon Wildlands: Встречаем дополнение Narco Road

Совсем скоро (а точнее на следующей неделе, если вы обладатель сезонного абонемента) кооперативный шутер Ghost Recon Wildlands получит первое крупное контентное обновление. Оно называется Narco Road и добавит более 15 новых основных миссий, а также четыре новых типа дополнительных миссий, а также гоночные соревнования, которые помогут получить славу и последователей, которые требуются отряду Призраков, если они хотят выйти на след и поймать некого El Invisible. Именно для этого игрокам предстоит связаться и войти в доверие к трем другим главарям – Eddie Escovado, Arturo Rey, и Tonio Mateos.

Ну а тем, кто хочет не только водить со вкусом, но и выглядеть подобающе, будет интересно, что будут добавлены четыре новых комплекта внешнего вида, вооружение пополнится девятью новыми образцами оружия, а в автопарк будут добавлены монстер траки, масл кары, мотоциклы и самолеты, способные приземляться на воду.

Кроме того 14 апреля будет установлено новое бесплатное обновление, которое добавит сезонные испытания в игру, которые позволят получить уникальные награды за выполнение. Каждое испытание будет активно 6 недель и будет сфокусировано на каком-то определенном аспекте игры. Первое получило название The Rise and Fall of Unidad. В рамках него вам предстоит собрать информацию на операции Unidad, а затем сразиться с угрозой национальной безопасности.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button