World of Warcraft Classic – Контент будет открываться в шесть этапов

Изначально планировалось только четыре

Один из комьюнити-менеджеров MMORPG World of Warcraft Classic опубликовал на официальном форуме игры небольшой план, согласно которому для игры будет выходить новый контент. Так, всего нас ждет шесть фаз, хотя изначально разработчики планировали только четыре. Тем не менее команда прислушалась к мнению сообщества и увеличила количество этапов на два. На момент релиза игрокам будет доступен весь ранний контент до обновления 1.2 включительно, затем выйдут соответственно патчи 1.3 и 1.4 и так далее по данному принципу.

Первая фаза будет содержать Огненные Недра, Логово Ониксии и Мародон. Второй этап добавит Забытый город, Азурегоса и Каззака. Третье обновление привнесет Логово Крыла Тьмы, Ярмарку Новолуния, а также с его выходом начнут выпадать колоды Новолунья. В рамках четвертой фазы откроется Зул’Гуруб и появятся Зеленые Драконы. На пятом этапе нас ждут рейды в Ан’Кираж, которые станет доступен после завершения сражений, развернувшихся в Силитусе, и изменения в конфигурации получаемой в подземельях добычи – Тир 0.5, Реликвии, изменения шанса дропа и локаций. А с выходом последнего, шестого, апдейта начнется вторжение Плети, а герои смогут отправиться в Наксрамас.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button