В World of Tanks вернулся режим Линия Фронта

В World of Tanks вернулся режим Линия Фронта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Wargaming сообщает о возвращении режима “Линия фронта” в World of Tanks.

Сражения на “Линии фронта” будут бушевать в игре почти весь 2019 год. Любимый пользователями режим предлагает битвы в формате “30 на 30” на карте площадью 9,25 км² (в 9 раз больше средней карты для случайных боев). Они ведутся по особым правилам сразу на трех направлениях и бросают игрокам новый вызов, требуя стратегического мышления наряду с тактическим мастерством. Борьба за богатые награды идет в течение недельного Эпизода каждый месяц и закончится только в ноябре.

“Мы впервые опробовали режим в 2018-м, и он так понравился игрокам, что они стали требовать вернуть его, как только бои на “Линии фронта” завершились, — рассказал Максим Чувалов, паблишинг-директор World of Tanks. — Благодаря обратной связи от сообщества “Линия фронта” в этом году стала еще масштабнее и гораздо продолжительнее”.

Правила “Линии фронта” не похожи на те, по которым играют обычные бои на машинах VIII уровня. Масштабное и продолжительное сражение, в ходе которого атакующая команда пытается преодолеть оборонительные рубежи защитников и уничтожить стационарные орудия в тылу, требует больших ресурсов, поэтому здесь можно отремонтировать свой танк в зоне снабжения, а также войти в бой снова на другой машине, если он будет подбит. Игроки могут использовать специальные боевые резервы, которые, помимо прочего, позволяют ставить дымовые завесы и использовать против противников авиаудары и артобстрел.

Как подчеркивают разработчики, “Линия фронта” поощряет продолжительное участие: чем успешнее и дольше игрок сражается в этом режиме, тем большее количество наград он получает. Ветераны “Линии фронта” смогут поставить в свои ангары мощные танки, включая два совершенно новых:

  • STA-2 (японский средний премиум-танк VIII уровня);
  • WZ-111 (китайский тяжелый премиум-танк VIII уровня);
  • Emil 1951 (шведский тяжелый премиум-танк VIII уровня);
  • и танк, который пока засекречен.

Читайте такжe: Sekiro: Shadows Die Twice – Activision и FromSoftware представили релизный трейлер хардкорной игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:12.03.2019 17:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button