АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Ready or Not – Новые ролики с игровым процессом

Ready or Not – Новые ролики с игровым процессом

Длительное время мы ничего не слышали про тактическый шутер от первого лица Ready or Not. Но вот спустя 8 месяцев на официальном сайте игры появилась новая запись от разработчиков, в которой они рассказали о том, как в данный момент проходит работа над этой игрой.

Команда значительно подправила искусственный интеллект, так что теперь AI совершает более реалистичные поступки. С помощью Motion capture была заметно улучшена ситуация с анимацией.

Стала доступна функция быстрой перезарядки. Активируется она с помощью двойного нажатия кнопки перезарядки. Проще говоря, всего у вас условно 3 магазина. Обычно вы вешаете магазин на пояс, а затем используете новые, но с помощью вышеуказанной функции этот процесс ускоряется на 35-60% за счет того, что вы бросаете магазины на пол (не беспокойтесь, потом их удастся поднять).

В пользовательский интерфейс был добавлен компас, он находится в верхней части экрана и не должен отвлекать вас от сражений. У игрока получится использовать 4 вида гранат: Flashbang, CS-Gas, Stingball и Nine-Bang.

Не забыли разработчики выложить и новые ролики (к сожалению, без звука), в которых демонстрируются некоторые из перечисленных изменений. Часть видео находится в комментариях к новости.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button