Разработчики Battlefield V выступят на стенде Microsoft в рамках GDC 2018

Разработчики Battlefield V выступят на стенде Microsoft в рамках GDC 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Конференция разработчиков GDC 2018 стартует совсем скоро, поэтому с каждым днем мы узнаем все больше и больше интересных подробностей о данном мероприятии. Например, уже подтверждено, что одной из важных частей Game Developers Conference в этом году станет панель DirectX, на которой представители Microsoft будут рассказывать о том, как данная технология развивалась все эти годы и какую важную роль она играет в современных видеоиграх.

Примечательно, что неотъемлемой частью этой панели будут и разработчики из студии DICE, которая в настоящее время ведет активную работу над предстоящим Battlefield V. Вместе со старшим программным менеджером Microsoft Мэттом Сэнди на сцене выступят два человека от Digital Illusions Creative Entertainment – технический сотрудник Йохан Андерссон, а также старший инженер-программист компании Колин Барре-Брисбуа. Вполне возможно, что мы узнаем и некоторую информацию о технологиях, применяемых в новом шутере.

GDC 2018 пройдет в период с 19 по 23 марта в Сан-Франциско, а само выступление специалистов DICE ожидается 21 марта.

Читайте также: Bayonetta 3подарившая голос Байонетте в англоязычных версиях первых двух частей актриса еще не приступила к работе над новой игрой.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.03.2018 16:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button