Воскресные вести: обзор синих постов за неделю 6-12 марта

Пришла пора очередной еженедельной подборки наиболее интересных синих постов и твитов от разработчиков World of Warcraft.

  • Разработчики решили убрать требование полного прохождения кампании Погибели Легиона из 2 части “Первопроходца Расколотых островов”, чтобы не задерживать игроков слишком сильно. Поэтому теперь для открытия полетов потребуется только: целиком исследовать Расколотый берег, поучаствовать в Нападениях Легиона во всех 4 локациях, достичь почтения с Падением Легиона (вместо превознесения) и выполнить 1 часть “Первопроходца”. (ссылка)
  • Облик чар “Легендарный деспотизм” негативно сказывался на производительности игры, поэтому разработчики решили немного го изменить, ослабив его визуальный эффект. Скриншоты внутри поста. (ссылка)
  • Улучшение классового оплота, позволяющее новым реликвиям иметь сразу два бонуса к талантам артефакта, было заменено на шанс получения двойного количества силы артефакта при выполнении локальных заданий. Разработчики были недовольны предыдущим бонусом, поскольку им не нравилось, как работала эта система, поэтому это улучшение было решено заменить на другое. (ссылка)
  • В Горне Аннигилята будет можно распылять только вещи текущего PvP сезона. Предметы предыдущих сезонов распыляться не будут. (ссылка)
  • 16 марта в 22:00 по московскому времени пройдет следующая сессия вопросов и ответов с разработчиками игры, посвященная предметам и характеристикам, в которой будет принимать участие ведущий дизайнер Мэтт Госс. (ссылка):cut:
Изменения чар “Легендарный деспотизм”

Другие интересные синие посты и материалы мы рассматривали более подробно отдельно:

Activision Blizzard в списке топ-100 «Fortune»


Activision Blizzard вновь попали в список

100 лучших компаний мира

для работы по версии престижного делового журнала «Fortune». В этом году они заняли

66 место

против 77

в 2016

и 96 в 2015. Занятно, что в этом году Activision Blizzard — единственная занимающаяся играми компания, которая попала в данный список.

«

Мы в Activision Blizzard нанимаем самые лучшие таланты мира для создания новых миров

— сообщил исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик в пресс-релизе для GamesBeat. —

Наша миссия: вдохновлять людей на игру, поддерживать дух соревновательности и сообщество, объединяющее сотни миллионов людей, а создание отличного места для работы — вот ключ к тому, как все сделать правильно

».

Так совпало, что в эти дни Blizzard выложили новое видео, в котором рассказали о работе в компании и ее культуре.

Похожие статьи

Back to top button