MASS EFFECT: ANDROMEDA

[PAX East 2017] Mass Effect: Andromeda – Подборка видео с выставки PAX East

[PAX East 2017] Mass Effect: Andromeda – Подборка видео с выставки PAX East

Хотя PAX East не является самым важным игровым мероприятием года, но в 2017 оно удостоилось большого внимания, так как на него “привезли” много проектов выходящих в ближайшее время, в том числе и ролевую игру Mass Effect: Andromeda от студии BioWare.

На основной панели посвященной Mass Effect: Andromeda разработчики игры показали 30 минут игрового процесса одиночной сюжетной кампании, включая задания, бой, диалоги и все остальное что могут найти в ней игроки. Также представители BioWare отвечали на вопросы фанатов.

Также была продемонстрировано небольшой отрывок прохождения задания на лояльность Лиама, одного из солдат входящих в команду Искателя. По мнению разработчиков члены вашей команды и отношения с персонажами важная часть игры, а прохождение миссии на лояльность является кульминацией в отношениях, если конечно не считать приключения в каюте капитана после.

В последнем видео, записанного с прямой трансляции PAX East 2017 на Twitch, демонстрируют Еос, один из миров (планет) доступных для свободного исследования в Mass Effect: Andromeda.

Релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda в нашем регионе состоится 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а у же 16 марта начнется ранний 10 часовой триальный доступ для подписчиков Origin и EA Access на ПК и Xbox One.

Миссия лояльности Лиама и Исследование Еоса  
(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button