СТРАТЕГИИ

Cities: Skylines – Продано более 3.5 миллионов копий, выйдет бесплатное DLC в стилистике Азии

Cities: Skylines – Продано более 3.5 миллионов копий, выйдет бесплатное DLC в стилистике Азии

В честь второй годовщины выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines, компании Paradox Interactive и студии Colossal Order поделились информацией о успехе игры и следующем бесплатном DLC-дополнении.

На данный момент продано более 3.5 миллионов копий Cities: Skylines – одного из лучших градостроительных симуляторов, довольно недооцененного жанра в наше время. Такой успех подтверждает то, что хорошие игры всегда найдут свой путь, несмотря на небольшой бюджет или отсутствие многомиллионной рекламной кампании.

“С релиза Cities: Skylines игра бьет все рекорды”, – сказал Фредрик Вестер. “Игра стала самым большим релизом в истории компании, продавшись тиражом 250 000 копий за первые 24 часа, а сообщество игры продолжало расти и расти на протяжении последних двух лет. Cities: Skylines демонтирует то, что мы поддерживаем в Paradox – игру которую люди любят и играю даже 2 года подряд. С днем рождения Cities: Skylines, поздравляем Colossal Order и мое почтение всем нашим игрокам.”

“Я с уверенностью могу сказать, что Cities: Skylines изменили жизни всех в Colossal Order”, – добавила Мариина Халликайнен (Mariina Hallikainen), CEO студии Colossal Order. “Это игра над которой мы много работали и мечтали о ее создании годами. Видя сколько игроков собралось вокруг нее, и видя какими прекрасными городами и модами делится сообщество, мы чувствуем себя вознагражденными и вдохновленными. От имени всей команды, огромное спасибо всем игрокам за вашу непрекращающуюся поддержку!”

В качестве подарка всем игрокам будет выпущено бесплатное дополнение “Pearls from the East” для Cities: Skylines, которое добавит в игру Зоопарк с Пандами, Китайский храм и башню “Восточная жемчужина”. Выход данного DLC ожидается в ближайшее время.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 172;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button