КИБЕРСПОРТ

Организация TSM представила детский состав по Fortnite

TSM Junior Fortnite – будущее уже наступило!

Киберспортивная организация Team SoloMid открыла детский состав по Fortnite, включающий четырех спортсменов от 13 до 16 лет. В команду пригласили игроков, которые хорошо показали себя на квалификации Fortnite Winter Royale, но не приняли участие из-за своего возраста. Новый состав называется TSM Junior Fortnite.

Организация собирается поддерживать и продвигать молодых спортсменов, которые в будущем смогут показать достойный результат. Юные спортсмены уже активно проводят тренировки и показывают достигнутый результат на Twitch. Также с новобранцами играют участники «боевого» состава Team SoloMid по Fortnite. Организация считает, что возрастные рамки лишь ограничивают талантливых людей.

Ранее организация Team Secret также подписала в свой состав по Fortnite юного спортсмена – Майла «Mongraal» Джексона, которому на момент вступления в команду исполнилось 13 лет.

Please welcome our JR Fortnite squad, @tsm_clouds, @tsm_commandment, @tsm_slappie, & @tsm_wintrrz! Read more: http://t.co/2cbQeOurjc pic.twitter.com/XgfZiRyQ57

— TSM (@TSM) December 9, 2018

Похожие статьи

Back to top button