Сингл и мультиплеер

Beyond Good and Evil 2 – Демонстрация игрового процесса

Релиз игры еще не скоро

Команда разработчиков из студии Ubisoft Montpellier провела прямую трансляцию, посвященную своему приключенческому экшену Beyond Good and Evil 2. В рамках стрима зрители впервые смогли увидеть игровой процесс грядущей новинки. Он был показан на основе обновленной демоверсии проекта, представленной журналистам за закрытыми дверями еще в июне текущего года.

Благодаря этому мы можем оценить различные механики и элементы игрового процесса, например, систему ближнего боя и сражения на звездолетах с превосходящими силами противника. Заслуживает внимания и окружающий мир. Пользователи смогут исследовать огромные города, бороздить обширное воздушное пространство планет и даже подняться на их орбиту. А воспользовавшись картой, у игроков получится увидеть не только ту местность, в которой они находятся, но и взглянуть на всю солнечную систему, отображающуюся в режиме реального времени.

Однако стоит обратить внимание, что разработчики представили нам раннюю альфа-версию Beyond Good and Evil 2, поэтому облик игры еще может очень сильно измениться. Учитывая, что бета проекта появится только к концу 2019 года, не стоит ожидать релиз тайтла в ближайшем будущем.

Похожие статьи

Back to top button