Lost Ark – Китайские игроки вынудили разработчиков выключить сервера

Продолжительные профилактические работы связаны с серьезным эксплоитом

11 ноября в 12:00 по московскому времени сервера корейской версии MMORPG Lost Ark ушли на продолжительную профилактику и до сих пор не были включены. По предварительным данным столь долгие профилактические работы связаны с тем, что китайские игроки нашли серьезный эксплойт в игровой активности “Infinity Tower” и начали его активно использовать. Кроме того, разработчиками было замечено использование различных ботов для рыбалки и кача.

Какие именно действия предпримет компания Smilegate пока не ясно. Здесь возможно как и бан многих VPN-сервисов, с помощью которых китайские игроки (и не только китайские) играли в Lost Ark, так и реверификация всех аккаунтов. Определенной информации по поводу запуска серверов и произведенных разработчиками изменений в клиенте пока нет. Мы следим за ситуацией, которая в данный момент разворачивается вокруг корейской версии MMORPG Lost Ark.

ZLelsxYUHC.jpg

UPD 1: Официально от разработчиков никакой информации о том, что были замечены случаи использования эксплоитов, нет. На их сайте указало лишь то, что они чинят игровые ошибки и проблемы с веб-магазином. Игровое комьюнити же “транслирует” совсем другие слухи и информацию по поводу столь долгого срока проведения профилактических работ. Кроме того, по информации с корейского портала inven баг был связан с тем, что при его использовании награда, полученная в “Infinity Tower”, выдавалась повторно и можно было заново проходить данное одиночное подземелье. Основная проблема – награда за 7 уровень, при которой вы получаете банку с очками для способностей tripod-системы.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button