Сингл и мультиплеер

Fortnite – Утечка показала новую карту Chapter 2

Неанонсированная карта

access_time Сегодня в 19:28
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 47

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Новинки 11 сезона для Fortnite пока не анонсированы, но из-за недавней утечки из App Store, вероятно нас ждет Chapter 2 – новый старт для баттл-рояля от Epic. Пользователь Reddit Джакоззо успел сохранить удаленное изображение из итальянского App Store, на котором видна новая карта, а изображение озаглавлено, как глава вторая.

Картинка была удалена из App Store почти сразу же, но Интернет, естественно уже вовсю ее обсуждает. Игроки отмечают, что показанный ландшафт не похож на существующую карту, поэтому, либо Epic планирует кардинально ее переработать, либо ввести вторую, в дополнение к существующей. После уже 10 сезонов, это было бы не удивительно, тем более, что конкурирующие PUBG и Apex уже это сделали.

На изображении также можно увидеть две лодки, что может означать добавление водного транспорта. Причем, кроме лодок это могут быть и водные мотоциклы или реактивные ранцы.
Разработчик пока не подтвердил догадки пользователей, но сами детали скриншота, такие как обзоры, пиктограммы и дополнительные изображения являются подлинными. Сам снимок успели сделать несколько игроков, так что это не подделка.

Looks like Apple has leaked a promotional image for Season 11 on the Italian Apple Store.

From the looks of it, we’re getting a new map. pic.twitter.com/2naPbsYvDA

— Fortnite: Battle Royale Leaks (@FNBRLeaks) October 11, 2019

Похожие статьи

Back to top button