Team Ninja показала мерзких монстров в новом трейлере Nioh 2 и уточнила дату релиза хардкорной игры для PlayStation 4

Компания Koei Tecmo и студия Team Ninja представили приуроченный к стартующей завтра выставке Tokyo Game Show 2019 новый трейлер ролевого экшена Nioh 2, уточнив вместе с этим сроки его релиза. На консоли PlayStation 4 проект стартует в начале следующего года.

Новый трейлер полностью на японском языке. Он демонстрирует сюжетные сцены на движке и непосредственно сам игровой процесс – в ролике можно увидеть кадры из сражений с гротескными потусторонними существами, вроде рогатого паукообразного монстра, женщины-кошки на огненной двухколесной повозке и других разновидностей Ёкаев.

Сиквел Nioh расскажет о событиях на территории Японии периода Сэнгоку и представит нового главного героя – полукровку-самурая, обладающего силой Ёкай. В отличие от фиксированного протагониста оригинальной игры, продолжение предложит встроенный редактор, с помощью которого геймеры смогут создать своего собственного персонажа, причем изменить можно будет не только внешность, но и пол главного героя, и его расу.

Читайте также: Paladins и Spacelords получили поддержку кроссплея – пользователи PlayStation 4 теперь могут играть вместе со всеми.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button