Сингл и мультиплеер

Age of Empires 4 – Игровой процесс, боевые механики, играбельные фракции и многое другое на XO19

В ожидании анонса

access_time Сегодня в 18:22
account_circle Cherepadla
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(7)

Age of Empires 4 будет представлена на выставке ХО, которая пройдет в Лондоне. Пока есть лишь трейлер, показывающий несколько исторических армий, от коренных Американцев и племен Ацтеков до Британских красных мундиров и Римских легионеров. Портал econotimes решил подумать о возможных нововведениях.

Во-первых, на мероприятиях могут продемонстрировать игровой процесс. Он прояснит, какие фракции появятся в новой части, какие у них будут специализации.

Во-вторых, появится точная информация о новой боевой механике. Вероятнее всего игра позаимствует систему командных способностей, взятую из недавней «Company of Heroes 2». Система хорошо себя зарекомендовала.

В-третьих, в Age of Empires 4 может появиться функция увеличения, которая покажет любую армию в подробностях. «Ancestor’s Legacy» и «Total War» успешно используют данный прием, а при условии, что в игре нам покажут разные эпохи, зрелище будет увлекательным.

Конечно, учитывая, что Relic и Microsoft ничего не подтвердили, перечисленные вещи на данный момент являются лишь предположением. Даты релиза игры пока нет, однако известно, что она выйдет в конце 2020 года.
Выставка XO19 начнется 14 ноября.

Похожие статьи

Back to top button