The Lord of the Rings Online – Лутбоксы и другие изменения

Вещи из контейнеров будут слабее своих аналогов

Исполнительный продюсер MMORPG The Lord of the Rings Online решил поделиться подробностями о грядущих изменениях, которые создатели приготовили для поклонников игры. Для этой цели он опубликовал большой пост, посвященный обновлению 23 и, в частности, лутбоксам.

По словам разработчика, при работе с “ящиками” команда собирается придерживаться четырех четких правил, которые позволят сохранить баланс между игроками. Самым главным является то, что таким образом нельзя будет получить уникальные предметы, которые больше нигде не встречаются. Также лутбоксы не будут содержать новую экипировку в день ее добавления в игру. Помимо этого, вещи, полученные игроками в рейдах, всегда будут обладать большей силой, чем их аналоги из “сундуков”, и даже при этом, чтобы получить менее мощный предмет, вам все равно потребуется хотя бы один раз завершить нужный рейд.

Помимо этого в The Lord of the Rings Online появится и специальная валюта позволяющая приобретать определенные вещи, однако на них будут распространяться такие же правила, что и на лутбоксы.

Похожие статьи

Back to top button