Judge Eyes – демонстрация демки с PS4 Pro и новые скриншоты игры от авторов Yakuza

Judge Eyes - демонстрация демки с PS4 Pro и новые скриншоты игры от авторов Yakuza
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера вечером в японском сегменте магазина PlayStation Store появилась демоверсия детективного триллера Judge Eyes: Shinigami no Yuigon от Тосихиро Нагоси и студии-разработчика игр серии Yakuza. Ресурс DualShockers уже ознакомился с демкой и записал ее полное прохождение в версии для консоли PlayStation 4 Pro.

Прошедшие демку отмечают, что новая игра имеет много схожего с серией Yakuza, что неудивительно, поскольку проекты объединяет не только общий движок, но и одна и та же локация – Камурочо, вымышленная версия токийского района в квартале Кабуки-тё. Фанатам Yakuza игра сразу же покажется знакомой, однако в геймплейном плане у нее все же есть некоторые отличия. Игровой процесс здесь хоть и предлагает драки, но в большей степени завязан на детективной составляющей, в том числе на распознавании подозреваемого по фотороботу и слежке за ним.

Новые скриншоты:

     

     

     

Японский релиз проекта состоится 13-го декабря только на PlayStation 4, а на Западе он появится в 2019-м. Больше подробностей можно узнать из вчерашнего анонса.

Читайте также: Kingdoms of Amalur – появлению ремастера игры может помешать EA.



11.09.2018 16:59

Похожие статьи

Back to top button