Forza Horizon 4 – Playground Games показала гоночную миссию-кроссовер с Halo

Forza Horizon 4 - Playground Games показала гоночную миссию-кроссовер с Halo

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошедшем вчера стриме представители команды разработчиков Forza Horizon 4 впервые продемонстрировали гоночную миссию-кроссовер с Halo.

О том, что в гонке Playground Games появится коллаборация с Halo, впервые стало известно еще в прошлом месяце, но подробностей о ней до сегодняшнего дня практически не было. К счастью, теперь мы знаем, что именно готовят разработчики для фанатов двух эксклюзивных франшиз Microsoft.

Forza

Во время прямой трансляции представители Playground Games показали The Halo Experience Showcase – внутриигровое событие, где геймерам будет предложено посоревноваться в скорости на “Вепре” против соперников и десантного корабля “Пеликан”, причем вся гонка будет проходить по тематически оформленному маршруту с ассетами, которые будут доступны только в этом ивенте. Среди них, например, виднеющийся вдали Ореол, летающие на фоне “Баньши” и Кортана, комментирующая действия водителя. Последним в данном случае выступит сам Мастер Чиф.

^Фрагмент c гонкой начинается на 1:46:00^

Forza Horizon 4

Премьера Forza Horizon 4 состоится 2-го октября.

Читайте также: Assassins Creed: Odyssey – Ubisoft выпустила новый трейлер игры, посвященный вариативности и системе диалогов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.09.2018 14:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button