У Bioware уже есть идеи для предполагаемого Dragon Age 5

У Bioware уже есть идеи для предполагаемого Dragon Age 5

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Креативный директор серии Dragon Age из студии BioWare Майк Ладлоу в ответ на вопрос поклониика рассказал в серии твиттов о больших планах компании на серию. Вот что босс франшизы поведал:

Thus, I could tell you what -could- be in a theoretical game 5, if there were a theoretical game 4 happening.

— Mike Laidlaw (@Mike_Laidlaw) 8 августа 2017 г.

Запланированной концовки Dragon Age не существует. Есть постоянно меняющийся план, который предполагает работу с учётом ещё двух игр впереди (или около того). Таким образом, я мог бы рассказать вам, что может произойти в теоретической игре 5, если бы была теоретическая игра 4“.

Говоря о Dragon Age 4, хотя ни BioWare, ни EA официально не объявляли о чём-либо, не секрет, что следующая игра находится в разработке, как стало известно благодаря сценаристу Алексису Кеннеди, который обмолвился что работает над новыми историями для франшизы. Между тем, Ладлоу ранее в одном из интервью упоминал тот факт, что “с серией Dragon Age сейчас кое-что происходит” и что команда DA разместила множество вакансий для найма людей себе в штат.

Учитывая то, что новый IP Anthem, на который сейчас брошены все ресурсы и внимание компании, выйдет лишь в следующем году, то игрокам не стоит ожидать нового Dragon Age до 2019 года как минимум.

Читайте также: Dragon Quest III – первые скриншоты порта для PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button