Hearthstone: Состоялся выход «Рыцарей Ледяного Трона»

Состоялся выход «Рыцарей Ледяного Трона»! В Hearthstone появилась целая куча интересных карт, новая механика, а еще стали открываться бесплатные задания, в которых игрокам предстоит сразиться с боссами Цитадели Ледяной Короны и в конце получить героя Артаса. Кроме того, все те, кто зайдут в игру до 31 октября, получат 3 бесплатных набора карт дополнения.

Поднимитесь, рыцари Ледяного Трона!

Выход дополнения «Рыцари Ледяного Трона» состоялся! Можно свободно приобретать и открывать комплекты карт! Сыграйте в Hearthstone прямо сейчас, чтобы получить подарок: 3 комплекта карт «Рыцарей Ледяного Трона»*!

Рыцари Ледяного Трона

Странствия Короля-лича по миру смертных подходят к концу, но зато теперь вы можете сразиться с ним в Hearthstone! Он обрушил на таверну всю ужасающую мощь Плети, и любой из девяти классических героев Hearthstone рискует подпасть под его влияние и встать на сторону Короля-лича в обличье рыцаря смерти — легендарной карты героя!

В дополнении «Рыцари Ледяного Трона» вам предстоит решить, как использовать столь впечатляющие новообретенные способности героев!

Карты героев — новый тип карт, отличный от заклинаний, существ и оружия. Когда эти карты появляются на поле боя, они заменяют вашего героя. При этом срабатывает боевой клич, ваш герой обретает новую силу, а его показатель брони значительно увеличивается. Каждый герой в облике рыцаря смерти уникален и способен полностью изменить ваш стиль игры в Hearthstone.

Задания

Обитатели Цитадели Ледяной Короны

трудятся в поте лица

, готовясь к вашему визиту! «Рыцари Ледяного Трона» — первое дополнение, в которое войдут бесплатные задания, в ходе выполнения которых вам предстоит сразиться с ужасными противниками и проявить все свои навыки игры в Hearthstone.

В дополнении «Рыцари Ледяного Трона» у вас появится шанс встретиться в бою с самим хозяином Цитадели Ледяной Короны. По завершении пролога вы получите

случайную легендарную карту героя

! Если же вам удастся пройти последнее задание всеми девятью героями, то в награду получите нового героя-паладина — принца Артаса! Когда-то этот юный паладин завладел проклятым руническим клинком Ледяная Скорбь и стал Королем-личом.

Похищение жизни

Новое свойство карт в дополнении «Рыцари Ледяного Трона» называется «Похищение жизни». Это отдельное свойство развивает идеи, заложенные в некоторых картах, которые мы добавляли в игру ранее. Карты со свойством «Похищение жизни» восстанавливают вашему герою здоровье в объеме, равном нанесенному ими урону. Узрите мощь Плети!

Сила мамонта

С началом каждого нового года в Hearthstone происходит обновление стандартного формата. «Рыцари Ледяного Трона» — второе по счету дополнение, выходящее в год Мамонта.

Прочитайте эту статью

, чтобы ознакомиться с более подробной информацией о существующих форматах игры и годе Мамонта.

Сила Короля-лича может стать вашей! Обретите ее и овладейте всей нечестивой мощью рыцарей смерти в качестве одного из

«Рыцарей Ледяного Трона»

!

*Три подарочных комплекта карт из дополнения «Рыцари Ледяного Трона» — разовая временная акция, срок действия которой истекает 31 октября 2017 г.

Похожие статьи

Back to top button